Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Кэтсис/Племя Теней


Кэтсис/Племя Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен: Кэтсис-Катвольт-Кэт Комета.                                                                                                                      Возраст: 6 лун.                                                                                                                                                            Племя: Теней.                                                                                                                                                          Статус: Оруженосец.                                                                                                                                                    2.  Характер: сильная,смелая, хитрая и немного безжалостная кошка. Но в глубине души ласковая, нежная и пушистая.                                                                                                                                                         Внешность: Черно белая кошка, с беленькими ушками, грудкой и лапками.                                                                  Биография: Родившись котом одиночкой , юная кошечка потеряла своих родителей,но выжила, а все благодаря сумрачным котам которые принесли малышку в свое племя. Приемная мать долго думала как ее назвать. И решила назвать ее Кэтсис.
Связь со мной: со мной можно связаться по моей электронной почте nastia812812@mail.ru

Отредактировано Кэтсис (2012-02-05 22:53:51)

0

2

Кэтсис
Вся анкета какая-то съехавшая, поправь ее, а там посмотрим.

0

3

Кэтсис
Постарайтесь написать немного побольше. А так же приведите внешний вид анкеты в порядок.

0

4

Штрих
Да у нее здесь еще одна анкета: Имя/Племя . Не знаю, какую и проверять х)
а вообще они идентичны, так что давай эту нафиг удалим, а ту оставим пока.

0

5

можно тему закрыть и в архив.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Кэтсис/Племя Теней