Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя/Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен: Кэтсис - Катвольт - Кэт Комета.
Возраст: 6 лун.
Племя: Теней.                                                                                                                                                          Статус: Оруженосец.                                                                                                                                                    2.  Характер: сильная, смелая, хитрая и немного безжалостная кошка. Но в глубине души ласковая, нежная и пушистая.                                                                                                                                                         Внешность: Черно белая кошка, с беленькими ушками, грудкой и лапками.                                                                  Биография: Родившись котом одиночкой, юная кошечка потеряла своих родителей, но выжила, а все благодаря сумрачным котам, которые принесли малышку в свое племя. Приемная мать долго думала как ее назвать. И решила назвать ее Кэтсис. 
Связь со мной: со мной можно связаться по моей электронной почте nastia812812@mail.ru

Отредактировано Темная Ночь (2012-05-02 17:41:52)

0

2

Кэтсис
Хотя меня пугает все-таки формат сообщения (не смогла его исправить), но там вроде бы набирается основной минимум строк в анкете. Меня немного смущает имя - если вы лесная кошка, то и имя у вас должно быть лесное. Иначе можно обыграть, если бы Кэтсис вас назвали еще родители, а вот все остальные имена были бы уже лесными. Или же регистрируйтесь как одиночка.
Анкета не принята, жду ответа.

0