Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Связь с администрацией » Свободный набор vol.2.


Свободный набор vol.2.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И снова у нас идет набор администрации и модераторов! Итак, на сегодняшний день нам нужны 8 модераторов по различным локациям форума, а также 2 модератора. Для того, чтобы вашу заявку рассмотрели, не нужно заполнять особых анкет - просто напишите, кем вы хотите быть, какой у вас опыт и на какие разделы вас поставить.

0

2

Итак, мне бы хотелось стать администратором. У меня есть свой форум, опыт - год. Также хочу стать предводительницей племени Теней, так как там нужен активный предводитель. Обладаю навыками фш, могу помочь с дизайном, ибо этот слишком прост для хорошего форума)

0

3

Сумеречница
Администратором приняла, но по поводу дизайна - это была как бы дань памяти основательнице, уж больно он мил глазу. С другой стороны, если ты владеешь фотошопом (я тоже, конечно, но я плохо х)), можно сделать шапку и поставить ее сюда. Это было бы оочень хорошо. Особенно если бы она была сделана из каноничных картинок (то есть где изначально нарисованы коты-воители).

0

4

Темная Ночь написал(а):

Администратором приняла, но по поводу дизайна - это была как бы дань памяти основательнице, уж больно он мил глазу. С другой стороны, если ты владеешь фотошопом (я тоже, конечно, но я плохо х)), можно сделать шапку и поставить ее сюда. Это было бы оочень хорошо. Особенно если бы она была сделана из каноничных картинок (то есть где изначально нарисованы коты-воители).

Ладно, пусть пока этот остается)

0

5

Лесная Звезда
Кстати, ты аватар случайно не сама рисовала?

0

6

Темная Ночь написал(а):

Кстати, ты аватар случайно не сама рисовала?

Нет, мне его нарисовали)

0

7

Лесная Звезда
Эээх, если бы можно было заказать небольшой рисунок...

0

8

Могу в модеры пойти, если появится желание узнать обо мне, пишите в Лс

0

9

Я могу вам помочь с форумом. Есть свой один проект. Исполняла обязанности модера на многих сайтах, на некоторых меня повышали до администратора. Могу описывать локации, это обычно на меня хотят всегда повесить ГА, и работать поисковиком. Не знакома с ФШ, так что не могу ничего делать с картинками. Хорошо приспосабливаюсь к разным ролям.

0

10

Возьмите админкой или модератором.Я хорошо рисую.Могу нарисовать картинки котов воителей и разместить их.И еще я дочь программиста могу вам отредактировать сайт.Он будет выглядеть намного лучше.

0

11

Тисовая Ягода
хммм....

0

12

Песчаная буря
Что?

0

13

Ничего.

0

14

И так. Я хотела бы стать модератором. Опыт год. Я могла помочь с дизайном. Создавать новые ролевые интересующие участников сайта. И к тому же, Я МОГУ ПРИГЛАШАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ВАШЕ СООБЩЕСТВО! САЙТ БУДЕТ ПОПУЛЯРНЫМ.У меня тоже есть свои сайты. их 3.

0

15

Хотел бы стать администратором, есть свой форум. Опыт-1месяц. Так же хотел бы стать глашатаем племени Теней.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Связь с администрацией » Свободный набор vol.2.