Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Шаблон. О заполнении.


Шаблон. О заполнении.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как заполнять?
Пожалуйста, скопируйте данный шаблон (внизу), зайдите обратно в раздел "Заполняем анкету", нажмите на "Создать новую тему", а уже внутри вставьте его и начните заполнять.
Шаблон.

Код:
[b][i]• Имя игровое:[/i][/b]
[b][i]• Цепь имен:[/i][/b] ученик -воин - предводитель
[i][b]• Статус в племени:[/b][/i] котенок, ученик, воин, старейшина и т.д.
[i][b]• Племя:[/b][/i] тут все понятно
[i][b]• Внешность:[/b][/i] не менее 3-х полных строк
[b][i]• Характер:[/i][/b] не менее 3-х полных строк
[i][b]• Биография:[/b][/i] не менее 5-ти полных строк
[b][i]• Связь с вами:[/i][/b] помимо лс

0

2

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Лучишка-Лучик-Лучик-Звёздный Луч-Лучелап
7лун
Грозовое племя.
Ученик.
2. Характер, внешность, биография:
Довольно интересный по своему характеру кот. Он добродушна и привязан к друзьям, но вместе с тем умеет лаконично и жестко отвечать на обиды, мстителен, но не жесток. Не любит убийства и никогда не поймет тех, кому это доставляет наслаждение. Хитёр, обожает придумывать разнообразные идеи и планы, ненавидит рисковать как своей судьбой, так и чужой, но отчаившись может и такое учудить. Умеет понимать скрытую суть вещей, никогда не вякнет лишнего просто так. Мог бы считаться неплохим лидером, умеет давать дельные советы. Свято верит что "Последним смеется тот, кто хуже всех соображает" и никогда не сдается. Обожает искать во всем выгоду, особенно в нерешаемых проблемах, и особенно это поражает когда сии проблемы становятся решаемыми. Немного раним, но всегда старается держать свои чувства при себе. Горд, иногда даже слишком. Любит успокаивать, приносить в сердца тепло и радость. Честен по возможности, нельзя сказать что он всегда правдив. "Эгоист" - это уж точно не про него. Он старается любыми возможными способами помочь своим друзьям. Не похож на других грозовых котов, хотя за оскорбление родного племени отгрызет башку кому угодно. Он любит дождь, иногда ему доставляет наслаждение немного погрустить, и побыть наедине.Мягкий характер - всего лишь его часть. Его настоящую знают только ее лучшие друзья.

Хрупкий симпатичный кот с коротким янтарным мехом , и сверкающими большими глазами под стать шерсти. На аккуратной треугольной мордочке красуются роскошные черные усы, почти такого же цвета как и небольшой носик. Ушки маленькие, с небольшими кисточками на конце. Носочки и грудка немного приглушенного янтарного цвета, но это почти незаметно, зато придает его фигуре утонченность. Лапы крепкие, с острыми когтями, всегда хорошо заточенными. Подушечки лап - черного цвета. Хвост - очень пушистый на нем - два рваных шрама, расположенные так, что они создают рисунок березового листа.

Первая луна"
Маленький комок шерсти открыл глаза. Они - такие большие, янтарные, светлые и радостные впервые увидели дождь. Капли со стуком падали на землю, барабанили по листьям и мерно капали с крыши палатки. Было немного прохладно, но мамин теплый бок согревал в такую непогоду. Сердце новорожденного нетерпеливо застучало, и он попробовал поприветствовать дождь. но что - то помешало ему. Вместо веселого писка у него вырвалось нечто похожее на плач.
Внезапно тучи рассеились, уступая место солнцу. Радуга отразилась в глазах котёнка, и свет раскрасил его шерсть.
- Листопад! Посмотри! - восторженно воскликнула мать
- Он у нас оказывается рыженький. Солнце подарило ему такой красивый цвет шерсти...как янтарь - улыбнулся отец. - Даже дождь не смог смотреть как мой маленький Лучик заплакал.
- Я не плакал! Я приветствовал дождь! - хотелось закричать ему. В глазах мелькнуло разочарование..
- Ты не против, если я назову его Лучик? Лучик, мой маленькая Лучик - заворковала мама.
- Нет конечно - прекрасное имя - прошептал Листопад
Новорожденный молчал. Лучик так Лучик. Ему было все равно.
"Шестая луна"
Медуница! Медуница! Смотри чего я поймал! Такая большая! - восторженный писк Лучика сводил всех с ума. Его наставница устало подняла глаза на добычу. Ну белка. Ну рыжая. И что? Зачем так орать то?
- Да Лучик, молодчина.. - без особого интереса пробурчала наставница. - Положи ее в общую кучу.
- Я могу ее показать маме? - скуксился Лучик. Медунице было наплевать на него.Она вообще считала, что Лучик слишком дикий и чересчур веселый. А ученик и вправду старался подружиться....видимо зря. Терпение малыша подошло к концу.
- Я тебе сказала, что надо сделать - отвернулась Медуница. - Я не виновата, что ты глухонемой.
- А я не виноват, что характер у тебя лисий и воняет от тебя так, что ты постоянно посылаешь меня за кусочком мха для себя любимой - проорал ученик, специально повысив голос. Воины насмешливо покосились на наставницу..
- Да я тебя.. - начала было разъяренная кошка, но заткнулась. Свидетели..а так бы убила.
Лучик преспокойно бросил мертвую тушку в кучу. Он уже все решила. Предводитель наверняка его поймет.
"Седьмая луна"
Прошу всех котов, способных драться и охотиться самостоятельно, собраться под на главной поляне!
- голос нашего предводителя раздался над поляной. Я устало посмотрел на сереющее небо. Сезон голых деревьев никому не нравился. Но этот совет был нужен мне. Поэтому позади меня появлялись маленькие аккуратные кошачьи следы.
Я сел под разлапистым деревом, которое в случае дождя скрыло бы меня от неприветливых капель.
- Сегодня я сдержу свое обещание - один из наших учеников возможно получит нового наставника! Лучик, подойди ко мне - повелительный и спокойный голос заставил подчиниться. Я молча вышел из своего укрытия на середину поляны.
- Я слушаю вас, предводитель - уважительно склонил голову я. Эта кошка давала мне шанс на нормальное будущее - а значит ее стоило уважать.
- Ты сказал, что отказываешься от своей наставницы, так как та не выполняет свой долг. Если тебя не поддержит племя, ты уйдешь с территории солнечных котов сегодня же ночью. Ты согласен? Большинство наших воинов уважают и поддерживают Медуницу
- Да - надменно процедил я. Ради того, чтобы Медуница отвязалась от меня, стоило пожертвовать племенем. Ну лично я так считал.
- Хорошо. – грустно прошептал Солнечный Метеор. Ведь решалась судьба его племянника. -Теперь я спрашиваю вас, воины. Достоин ли Лучик того, чтобы ему дали нового наставника? Если да, то дайте нам знать! Если же нет, то ученик навсегда покинет территорию за ложь и предательство племени.
Коты возбужденно загомонили и стали переглядываться. Я даже следить за этим не стал – слишком муторно на душе. Я понимаю за предательство выгонять в 15, в 18 лун! Но в 7..что то предки слишком недоброжелательны ко мне. Я всего лишь просил нового наставника.
Позади послышался шорох. Мать и отец незамедлительно вышли вперед, тем самым утверждая, что они на моей стороне.
- Мой сын заслуживает того, что он просит! – прошипела Пестролистая
- Есть ли здесь хоть один кот, способный его в чем то обвинить? Он всегда выполнял то, о чем его просили, был приветлив и учтив с каждым из вас, не исключая наставницы! – отец зло посмотрел в сторону Медуницы. – А вы его просто выгоняете! Крапива, моя дочь спасла жизнь твоим котятам во время голых деревьев, и ты ничего не скажешь? – у отца явно был нервный срыв. Я с улыбкой смотрел на тех, кто защищал и будет защищать меня до последней капли крови.
- Ну почему же. Я благодарен ей за спасение…и в общем то я считаю, что ничего плохого в новом наставнике нет. Лучик заслужил чтобы к нему обращались как к равному! Вам, бугаи, стоит еще многому поучиться у этого малыша – Крапива повернулась в сторону воинов. – Я поддерживаю сына Пестролистой и Листопада!
Как ни странно, коты один за другим стали вставать на мою сторону. Я аж умилился – какая прелесть! Меня все таки любят! Воины учтиво кивали предводителю, и вставали рядом с моими родителями шаг за шагом приближая мою победу..
- Что?! Как вы можете! Этот жалкий червяк  сводил всех с ума, вы должны быть мне благодарны за то, что я над ним изд…хлопотала! – поперхнулась Медуница. Солнечные коты презрительно отвернулись, а вот Солнечный Метеор не упустил момента
- Так значит ты над ним издевалась? Знаешь ли ты Медуница, чем это карается? Неуважение к ученику, ложь племени и возможно покушение на жизнь оруженосца!
- Это племя - кучка идиотов, которые не ценят то что делают ради их же блага. Я ухожу! – в ярости прошипела Медуница и развернувшись, с топотом побежала в лес. Никто не погнался за ней, все и так умные, знают что она не вернется.
Какая жалость - с иронией прошептал я. - Она всего лишь хотела меня извести...
- Мне надо подумать! Сегодня на закате я вынесу свое решение. Лучик получит нового наставника! - зычно прокричал Солнечный Метеор, нарушив тишину дождя. Все таки он пошел.
Коты одобрительно загудели, а я улыбаясь смотрел на них. Впервые в жизни я почувствовал себя частичкой племени. Моего племени.Но мой новый наставник не оказался лучше старого и мне пришлось уйти из Солнечного племени.Позже я  нашёл Грозовое племя.Оно с радостью приняло меня и я надеюсь здесь найти нового наставника.

3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
Мейл

0

3

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Крапивка-Крапива-Крапивочка
8 лун
Племя Теней
Ученик.
2. Характер, внешность, биография:
Крапивка-очень дружелюбная,но она может ответить на грубость. Она не такая уж и мстительная.
Крапивка-пятнистая кошка.У неё на шее висит медальён.Медальён передавался из поколения до покаления.
Крапивка дочь Звездоцапа и Чёрнокрылки,но она  не похожа на свою мать и отца. Всё племя считает,что Крапивка не дочь Звездоцапа и Чёрнокрылки,но кто знает. Потом настпило сезон Голых Деревьев и всё Племя оголодало. Крапивка пока не понимала,что такое голод.Потом она поняла что это. Она начала охотится вместе с потрулями.И через некоторое время Племя усилялось,набирало силу. Потом умер её отец. И она после него стала кровожадной,мстительной и вредной.Но в ней осталась доброта.
3. Связь с вами (ЛС не принимается!)
Мейл

0

4

Лучик
Крапивка
Вообще принимаю. Только анкеты должны быть в отдельных темах.
/флуд и вопросы я удаляю. Если не объявятся Лучик и Крапивка, удаляю и их анкеты тоже/

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Шаблон. О заполнении.