Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Дождеглазая/Тени


Дождеглазая/Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус: Дождинка-Дождеглазка-Дождеглазая-Дождезвёздная, 12 лун, племя Теней, воительница
2. Характер, внешность, биография:
1) Внешность: Дождеглазая - невысокая, но длиннолапая кошка с шерстью, цвета вечерних сумерек. Её шерсть вьётся мягкими локонами, и, словно пенистая морская вода ниспадает вниз. На передних лапах Дождеглазой беловато-бежевые носочки разных размеров. Голова Дождеглазой большая, но гармонично смотрится с телом. Два ушка-на-макушке, высокий лоб, (который прекрасно компенсируется длинными ресницами). и...глаза...Глаза её - действительно, словно капли воды, чёрные, блестящие, язвительно-колкие, мягкие, как бархат...В них можно утонуть. Дождеглазая обладает "магией взгляда". Это не полноценная магия, а всего лишь очарование, но такое сильное и впечатляющее, что можно потерять дар речи. Усы Дождеглазой - как нити фейерверка, стремительные, кристально-белые, освежают чёрную композицию кошачьей грации.
2) Характер: Дождеглазая, как и все коты племени Теней, упряма, порывиста, несговорчива и необщительна, но зато это не мешает ей быть преданной, обладать хорошим чувством юмора и умением находить общий язык с собеседниками. Друзей Дождеглазая не предаёт, умеет ценить настоящую дружбу, отлично хранит секреты. На неё можно положиться. Она выполняет всю работу добросовестно, никогда не обманывает, но частенько устраивает из ничего кофликтные ситуации.
3) Биография: родилась в племени Теней во время Сезона Юных Листьев и с самого младенчества познала красоту и нежность природы. Тёмный густой лес, которым был окружён лагерь Сумрачного племени, казался ей просто прекрасным, а особенно она любила рассвет - нежное высокое небо, расскалённое добела солнце, пляшущие на стволах розовые тени... Став оруженосцем, она потеряла мать и единственную сестру, и тогда хараткер её начался ухудшаться. Своих хороших качеств она не теряла, но зато быстро приобретала плохие. И в итоге получилась странная смесь. Обучилась она довольно быстро, доказала преданность племени и рано стала воительницей. А что её ждёт дальше, она не знает, но смотрит в будущее с уверенностью и оптимизмом.
3. Связь с вами (ЛС не принимается!): Е-мейл

0

2

Дождеглазая
Анкета принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Дождеглазая/Тени