Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Цепь имен,возраст,племя,статус.
(-ученик-воин-предводитель-старейшина)
Черничка-Черника-Чернозвездница-Чернолапа.
Десять лун
Грозовое племя.
Молодая воительница
2)Характер , внешность , биография.
  Очень нежная и ласковая кошечка, дружелюбна и совсем не агрессивна.В племени ее все любят и знают , что она верна и предана ,что плохого от нее быть не может.Она очень мудра , часто к ней приходят за советом.Черника спокойна,быстро прощает обиды , если она с кем то в соре , то конечно же она пойдет мириться первой. Если кто то ее оскорбит , кошечка лишь посмотрит на того кота и уйдет оставив его в недоумениии. Но если кто то думает , что из-за своей дружелюбности она слаба в бою , то тот глубоко ошибается! Она очень сильная воительница , и защищая свое племя Черника готова отдать свою жизнь. В битве она словно оживает, становится очень ловкой , и свирепой кошкой.
    Черника безумно красива ! Она полностью черная не считая маленького , белого пятнышка на спине. Она элегантная ,маленькая , худенькая кошечка с яркими выразительными глазами зеленого цвета.У нее аккуратная мордочка, с длинными, черными усами. Пушистый хвостик необычайно длинный , Что лишь подчеркивает её красоту.
Стройные,длинные ножки с маленькими лапками, подушечки лапок черные как смоль. Острые коготки всегда заточены и готовы к действиям. Кошечка хорошо ухаживает за собой и ее безумно красивая шерстка приводит всех котов в восторг!

   Черника родилась в Грозовом племени, ее родителями были Ночка и Чернохвост . Ее мать умерла от зеленого кашля когда малышке было всего две луны. Ее выкормила Одуванчик (молодая королева) . Черника не помнит своей мамы , но все равно очень по ней скучает. Ее отец Чернохвост делает все чтобы у малышки была хорошая жизнь, заботится о ней, помогает ей , котенок становится оруженосцем , чему отец несказанно рад , и теперь ее зовут Черничка. Прошло три луны, Малышке уже девять лун , внезапно возникает конфликт между Грозовым и Речным племенем. Разыгралась битва , в которой на глазах у Чернички убивают ее отца. Увидев его смерть она еще яростней сражается в битве , тем самым доказав свою преданность,и титул воина!

0

2

Посмотрите Пожаааааааалуста

0

3

Черника
мы переехали на другой сайт.
сюда.

0

4

Сумеречница
Мы не переезжали.  :canthearyou:

0

5

Черника

Черника написал(а):

Она очень мудра , часто к ней приходят за советом.

В десять лун?
За советом?
Не смешите мои очки. За советом можно приходить к старейшинам, предводителю, глашатаю, старшим войнам, но никак не к коту, который только-только покинул палатку оруженосцев.

Черника написал(а):

Стройные,длинные ножки с маленькими лапками,

Спешу Вам сообщить, что у кошек нету "ножек". У них лапы.

Ну что я могу сказать? Пунктуация слегка хромает, ну да ладно. Но пробел перед знаками препинания меня добил. Он ставится ПОСЛЕ точек, запятых и других.
Отредактируйте, и будете приняты.

0