Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Николь|Племя Теней


Николь|Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Ника-Никоэлла-Николь-Никольная Звезда, племя теней, воительница, 28 лун.
2. Характер, внешность, биография:
Характер:
Властная, необычайно задорная, любящая племя и Воинский Закон, веселая, любит пошутить, но может пошутить и неудачно.
Прекрасно знающая толк в деле, быстро принимает решение в трудный момент, остроумная, не любит домашних кисок, не переваривает на дух бродяг, к одиночкам относится нейтрально, к Кровавым котам...Кхм, кхм, не повезет им, если узнают как она их ненавидит.
Внешность:
Янтароглазая кошка с изящной походкой и красивой серебряной шерстью. Хвост и шерсть пушистые, грудка белая, ушки как у рыси, носик розовенький, усики серые. Добрые черты глаз, мордочка маленькая. Рост ее маленький, щупленькая. Со стороны кажется хрупкой как льдинки или ветви дерева, но если подойти поближе, узнаете какая сила в этой маленькой "рыси" хранится.
БИО:
Детство:
-Почему она не открывает глазок?
-Н-не знаю...Пол-луны прошло, а она не открывает глаз...
Кошечка открыла глаза, но увидела всего лишь темноту. Она мяукнула. Мать ее лизнула в лоб. Ника напряглась и открыла широко глаза. Она увидела свет, который лился туда, где она была. Это была пещерка, довольно таки тесная, но пахнущая молоком и котятами. Кошечка встала и подошла к выходу. Тут что-то пушистое преградило ей дорогу.
-Ага!Наконец-то, Ника!Ты открыла глаза!-воскликнула какая-та кошечка, пестренькая с янтарными глазами. Ника повертела головой и поняла, что ее шерстка вовсе пестрая, а серебряная!
-Эээ...А кто ты?..
-Я Пестряшка. Твоя сестра, не знаешь?
-Ух ты!Вот это да!А...Какого у меня цвета глаза?
-Янтарные.Как и у меня.-сказала ее сестра. Ника улыбнулась. Это был ее самый счастливый момент, ведь она узнала что у нее есть сестра и как она выглядит.
Ученичество:
Карамелька проснулась. Пестролапка толкала ее в бок лапой со всей силой.
-Что ты делаешь, скажи ради Звездного племени!-прошипела от отчаяния Никоэлла и отмахнулась от Пестролапки.
-Проснись и пой.-раздраженно сказала ее сестра и лизнула себя в грудку.
-Сейчас рассвет, чего ты хочешь?
-Тише, Никоэлла, наставники нас ждут. Охотиться будем.
Никоэлла резко встала. Она выглянула на поляну и заметила Светлогривку с Чернолапом.
-Какого Звездоцапа...Ты что, раньше разбудить меня не смогла?!-визгнула Никоэлла и выскочила из палатки оруженосцев. Пестролапка следом.
-Тише, всех разбудишь!
Днем Никоэлла гордо шла к куче с дичью, а в зубах крольченок. Убитый. Пестролапка шла с птичкой, довольно большой в зубах. Они положили их в кучу с дичью и взяли по полевке. Так они научились охотиться и продолжали в том же духе.
Служба племени.
Николь бежала по тропе с кроликом в зубах. Она бежала быстрее Пестрогривки и прыгнула с холма в лагерь. Кошка положила в кучу дичи кролика и замурлыкала. Она любила свою сестру и потерлась боком об ее бок, а Пестрогривка засмеялась. Николь посмотрела в сторону Медовника и захохотала. Он прыгал на одной лапе, а в лапе заноза.
-Чего смеетесь?Помогите или кого нибудь позовите!-рявкнул кот, а Ника улыбнулась, подошла к нему и выдернула занозу из лапы. Медовник визгнул и стал лизать лапу.
-Хаха, заноза тебя победила, так ли Медовник?-усмехнулась Пестрогривка. Кот махнул хвостом и поблагодарил Нику.
-Живи пока, Медовник.-снова засмеялась Николь.
3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
mail.ru
форум:
http://warriorscatsrolka21fvbj.spybb.ru/

0

2

Николь
Анкета очень хорошая, ты принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Николь|Племя Теней