Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Белохвостка


Белохвостка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Племя
Белохвостка
Код:
1. Цепь имен, возраст, племя, статус: Белышка – Белолапка – Белохвостка – Белая Звезда,36 лун, Грозовое племя,воин(если можно,глашатая)
2. Характер, внешность, биография: Характер -На вид кошка кажется строгой и скрытной. Когда проходит мимо других болтающих между собой котов, то те сразу умолкают. Белохвостка сама не знает, почему вызывает такую реакцию. Боятся? Скорее всего, да...
Хоть и  пытается скрывать свои эмоции,  это у нее часто не получается, поэтому лучше не доводить ее. В гневе она может жестоко покарать обидчика. Строгая , смелая , отважная , задирчивая , не очень-то любит котят , весёлая , преданна племени и предводителю , никогда не выдаст , любознательная , вспыльчива , порой несдержанна , остроумная , скрытная , ненавидит плохую погоду , всегда готова броситься на врага , справедлива ,любит  придираться , иногда  злобная,
Внешность  -  белая ,  статная , поджарая , длинный шрам на боку , голубые как озёра глаза , мускулистая, про её  когти говорят , что они достались ей от орла , а её зубки от воина Львиного племени ! Сильная , лапы длинные и мускулистые , уши - сам слух , глаза - само внимание , её носик чует даже самые слабые запахи , длинные усы чувствуют любое прикосновение . Пушистый и длинный хвост.После битвы с кровавым племенем шрам за ухом .
БИО - Родилась в Грозовом племени . Мать Пурга погибла, когда родила Белышку .  Зато отец Буран стал её наставником ! Но однажды случилась история ... Белолапка гуляла по территории одна .  Вдруг на неё налетела громадная собака и полоснула малышку по боку ! (Вот откуда длинный шрам набоку)  Тут непойми откуда выскочил Буран . Он был с небольшой группкой котов. Они убили собаку , но и раны Бурана были смертельными ... Белолапка лишилась отца ! Но вскоре она стала воительницей Белогривкой . Когда её нашла целительница , Белолапка была при смерти . И её "посмертно" посвятили в воители . Но она выкарабкалась ! После этого она учавствовала во многих битвах , и это сделало её бывалой воительницей ! Но она не забывала тот случай ...

3. Связь с вами : е мейл

0

2

Белохвостка
В анкете много лишних пробелов, поправь. А так - принята.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Белохвостка