Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Кедровник|Племя Теней


Кедровник|Племя Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Кедрик>Кедролап>Кедровник>Кедрозвёзд
38 лун
Племя Теней
Воитель
2. Характер, внешность, биография:
Добрый, спокойный. Всегда очень внимателен к котам и кошкам. Не жадина! Бывает серьёзен, но к котятам относится хорошо. Мечтает о собственном воспитаннике, не очень хочет быть глашатаем. Любит охотиться и водить патрули. Предпочитает работу, а не сидеть и "загорать" на солнышке. Со многими вежлив. Почитает славный Воинский закон. Если уж коту и суждено стать глашатаем, то благодаря своим собственным заслугам.
___
Кот в возрасте около 3-х или 4-х лет. Внешностью не отличается от обычного дикого кота. Один из самых красивых воителей в племени. Глаза зелёные, как трава в пору Юных Листьев. Уши торчком и голова гордо расположена, хотя Кедровник не замечает этого и считает себя не очень гордым... Бедное его ухо! Во время последней битвы оно у него стало похоже на порванный листик! Так же остался шрам в виде трёх полосок на носу после одной из своих битв. Хвост, как было сказано выше, в смысле имени, пушистый, как веточка кедра. Лапы недлинные и немного широкие - телосложение крепкое. Мордочка не сплюснутая, длинноватая. Сам Кедровник тёмно-бурый. На лапке есть пятнышко кремового цвета.
___
Родился полностью чистокровным во время Листопада. Он не эгоистичен, потому что Кедровник рос со своими братьями и сестрами. Родители в палатке старейшин. Одна из сестёр сейчас воспитывает котят. Друзей у него в племени много и родных тоже. Наставников у него было несколько...
   Однажды Кедровник просто охотился, как увидел, что коты племени Ветра рвут беспомощный клубок серой шерсти. Он бросился на помощь, ударил лапой с выпущенными когтями по морде одного из нападавших. Тот взвыл и набросился на Кедровника. Кот отчаянно вырывался из-под тяжёлой хватки громилы. Но прежде чем патрульные успели прибежать на вопли, огромный котяра из племени Ветра оставил Кедровнику на память шрам на плече и разорванное ухо. Клубком шерсти, которого он защищал, оказался одиночкой, в возрасте оруженосца. Они стали друзьями, но однажды Кедровник патрулировал границу с племенем Ветра и нашёл тело своего маленького друга в крови. От него пахло барсуком. Кедровник похоронил его на границе с племенем Ветра, в память о той битве...
3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
E-mail

Отредактировано Кедровник (2012-01-18 19:59:45)

0

2

И вопрос:
Как сделать подпись этой картинкой:
http://s018.radikal.ru/i504/1201/9a/678572934771.png
У меня не получается вставить

0

3

Кедровник
Добрый день.
Как вижу, вас еще не проверили.

Кедровник написал(а):

Он не эгоистичен, потому что Кедровник рос со своими братьями и сестрами.

не совсем аргумент, ведь любой человек, да и кот наверное, может страдать манией величия. ну да ладно. это так, к месту хдд

а ведь знаете, не так уж и плохо. нет, не профи, но вполне нормальный участник. вы приняты.
извините за долгое ожидание.

Кедровник написал(а):

И вопрос:
Как сделать подпись этой картинкой:

это надо писать Главному Администратору, потому что у меня тоже не получается кратинки в подпись вставлять (:

0

4

Планетка-Лунолапка-Луна
35лун
Грозовое.Воитель.
Не спокойная,запоминаюсь сразу!я энергичная,но могу быть серьёзной.Немного честолюбива...Люблю полёвок,мечтает стать предвадителем и иметь семью!!!Охочусь хорошо и сражаюсь тоже!Предупреждаю-не скромная!Не стесняюсь.Очень люблю котят(в душе сама котёнок!)Обожаю тренеровки и патруль!Не лажу со старейшинами!
3года.Красивая кошка с серебряной шерстью и глазами цвета небо.В битве с племенем ветра получила шрам на ухе.Я очень пушистая!Очень,очень....Чистокровная лесная кошка.Родилась в сезон Листопада.
Спасибо за внимание!!!

0

5

Луна
Вам нужно создавать отдельную тему, чтобы написать анкету.

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d1f8e2d1efb1ff4701f23813f89ac2a1/1/Гость/koty_voiteli_kedrovnik/135406.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9aaa06506b005677ee38788e73b3df6d/2/Гость/koty_voiteli_kedrovnik/135406.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bbbf1f87855ebb7cb35fd7cf4010a5de/3/Гость/koty_voiteli_kedrovnik/135406.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Кедровник|Племя Теней