Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Осколок Кометы/Племя Теней


Осколок Кометы/Племя Теней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переписала анкету!

• Имя игровое:Осколок Кометы.
• Цепь имен: Осколочек-Осколок-Осколок Кометы
• Статус в племени: Глашатая
• Племя: Сумрачное(Тени)
• Внешность:
Большая белая кошка с чёрным левым ухом. Цвет глаз у Осколок цвета самой ранней зеленеющей листвы. Глаза сами за себя говорят, да я милая, но опасна внутри. Телосложение у неё мощное, лапы длинные, мускулистые и сильные. Кисть лап украшают длинные, острые чёрные когти. Хвост длинный и очень пушистый. По нему идут едва заметные, серые полоски. Выражение лица у Ос всегда таинственное и халатное. Оно как бы говорит за себя, да я илая, но справедливая. Ловкая, гибкая и сильна, по походке уже видно, что это довольно важная особа.
• Характер:
Гордая, но мудрая кошка. Всегда готова постаять за себя и за племя. Да, иногда любит поспорить, но совершенно в крайних случаях. Любит тишину и одиночество. Так-же она любит поболтать. У Осколка Кометы часто меняется настроение. Иногда она скрытная от мира, а иногда весёлая и общительная. К своим 25 лунам она на удивление умна и мудра. Хитрости ей не отбавлять. За свою жизнь поведала многое и часто к её советам лучше прислушиваться. Очень хорошо дерётся и часто выигрывает, не нашла себе пока хорошего соперника. Очень часто сидит в своей пещере просто смотря на стены. Довольно таинственная особа...
• Биография:
Одной теплой, летней ночи из живота одной из королев Сумрачного племени выкатились два маленьких комочка. Первый комочек был белоснежный, и это была девочка.  Именно этот белый комочек являлся Осколком. Ей дали такое имя не за окрас. Ее назвала так мать, потому что она родилась не в племени, а у Двуногих. Её мать поймали Двуногие и она родила у них, но когда кошка рожала, получилось так, что она разбила вазу и Осколочек прямиком покатилась на осколки. И молодая королева считала, что это имя принесет дочери несчастье. Она была такой крохотной и беспомощной, что трудно было представить, что из нее вырастет. Отец невзлюбил котёнка за то, что она якобы "забрали" у него любимую. Поэтому отца у неё можно даже сказать не было. Прошла неделя после рождения Ос. Малышка открыла глазки. Детская сначала казалась ей всем миром. Почти через два дня после открытия глаз крохи научились ходить. И вот тогда и проявился истинный характер Осколка. А началось все с того, что ее обозвал "коротышкой" другой котенок. С  матерью она всегда ладила. Частенько сбегала из детской. Отвешивала удар по морде всем, кто ее обзывал. Позже, когда Осколок стала воительницей, она всеми силами трудилась на благо племени. И вот её труды были награждены, она стала глашатаей великого СУмрачного племени....
• Связь с вами: E-mail

Отредактировано Осколок Кометы (2012-05-04 23:24:04)

0

2

проверьте плиииззз

0

3

Осколок Кометы написал(а):

В возрасте 1 луны ушла из лагеря и прошлась по осколкам оставшимся после людей.

в возрасте одной луны котенок только-только ходить учится, поэтому NO

Осколок Кометы написал(а):

ведящей

?
Ну не может быть предводительнице 25 лун!

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Осколок Кометы/Племя Теней