Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Темнолапка. Грозовое племя.


Темнолапка. Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Цепь имён.
(котёнок) Тучка - (оруженосец) Темнолапка - (воитель) Темногривка - (предводитель) Тёмная звезда - (старейшина) Темногривка.
Возраст.
10 лун.
Племя.
Грозовое.
Статус.
Оруженосец.
2. Характер, внешность, биография:
Характер.
Темнолапка всё время с кем-нибудь ругается. Почти всегда делает что ей хочется и редко слушается старших. Часто сбегает от своего наставника, хотя очень уважает его. Очень преданная своему племени, хотя по ней не скажешь. В ответственный момент беспрекословно повинуется приказам несмотря на свои капризы. Темнолапка очень ранимая, добрая и ласковая в душе, но очень вздорная и дерзкая с виду. Когда ей пытаются объяснить что-нибудь, она обязательно съязвит, но сделает как надо. Ненавидит дождь, грозу и всё, что связано с водой. Из-за своей короткой шёрстки она быстро промокает и замерзает. Темнолапка очень любит спать. Тренируется и охотится с удовольствием, а вот менять старейшинам подстилки и вылавливать у них блох и клещей просто терпеть не может. Свои обязанности оруженосца выполняет нормально, хотя часто сбегает из лагеря. Ещё кошечка очень любопытна.
Внешность.
Темнолапка полностью чёрная кошка и только на спине имеет маленькое белое пятнышко. У кошки большие мечтательные голубые глаза. Она поджарая хрупкая маленькая ученица с короткой шерстью. Её хвост длинный и очень пушистый, всегда воинственно стоит трубой (даже когда она тайком уползает из лагеря), несмотря на маленькое тело. Лапки у Темнолапки короткие, по этому ей приходится подстраивать под себя многие боевые приёмы, но на удивление очень быстро бегает. Носик кошки светло розовый, а усы длинные и белые. Её хрупкое телосложение помогает ей в битве увернутся от ударов противника и выиграть время для выпада. Несмотря на свой рост, Темнолапка очень хорошо владеет боевой подготовкой и она не такая хрупкая, как кажется на первый взгляд. У кошечки светло розовые и очень нежные подушечки на лапах, по этому ей тяжело бегать по камням, но она опять же никому об этом не говорит. Мордочка у Темнолапки слегка вытянутая, напоминает морду лисицы. Ушки ,очень чуткие, всегда стоят торчком и выдают её любопытство. Её шёрстка всегда приглажена волосок к волоску, ведь она всегда тщательно следит за своим внешним видом.
Биография.
Темнолапка, тобишь Тучка, родилась в сезон Юных Листьев и доставила племени очень много неприятностей. В первый день, после выхода из детской малышка случайно забралась в палатку целителей и испортила весь заготовленный щавель. В четвёртый день она, в погоне за бабочкой, забежала в палатку предводителя и разворошила его подстилку. На двенадцатый день Тучка решила принести мама полёвку из кучи, но вытащила так, что на малышку свалилась вся добыча. Когда ей было четыре луны, Тучка убежала из лагеря охотится на барсука, которого видели на территории Грозового племени. Если бы не вовремя подоспевший патруль, то этот самый барсук растоптал бы её. Но на этом её приключения не закончились. Уже будучи оруженосцем Темнолапка тайком пробралась на территорию Речного племени, что-бы посмотреть на замёрзшую реку. К счастью, Когда она провалилась под лёд, её спас Речной оруженосец и кроме них двоих об этом случае никто не узнал. Когда этот оруженосец вытащил кошечку из воды, она была без сознания. Когда он притащил её в лагерь, сказал что собирал мох на подстилки старейшинам и увидел в трёх хвостах от границы в сугробе какое-то чёрное пятно. Это была Темнолапка. Он подошёл ближе и увидел, что она всё ещё дышит. Тогда он не мешкая переступил границу и притащил кошечку в лагерь. Речного оруженосца отблагодарили, а Темнолапке здорово влетело за самовольный побег из лагеря. Ей приказали целый месяц ухаживать за старейшинами. После этого случая её приключения закончились на пол луны, но не на всегда.
3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
Можно тут: kavasima12@mail.ru
А можно тут: http://vkontakte.ru/id93297142

0

2

Добавь меня в контакте в друзья. Я Анастасия Кравченко.

0

3

Фотография где я в лодке на фоне водопадов.

0

4

Темнолапка
Приняты

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Темнолапка. Грозовое племя.