Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Совуша;грозовое племя


Совуша;грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЦЕПЬ ИМЁН,ВОЗРАСТ,ПЛЕМЯ,СТАТУС!
Совка-Совуша-Совоглазка-Звёздная Сова
40 лун
Племя теней
Предводительница ну или глашатая
ХАРАКТЕР:
Легкомысленная, весёлая,даже в трудной ситуации она не будет грустить.Но иногда её легкомысленность не доводит до добра,но она не всегда добренькая и прыгающия по поляне как маленький котёнок. .Смелая и не когда не признает проигрыш,но если она легкомысленная не значит что она не может быть предводителем она очень хороший предводитель.
БИОГРАФИЯ
Всё время пока была котёнком хотела стать целителем но не получилось,тогда она стала оруженосцем но к ученичеству относилась плохо.Но однажды целителю приснился сон где сама Синея звезда предсказала что Совуша попадёт под влияния Звездоцапа  и может принести неудачи,но Звёздное племя ошиблась в ней она не стала общаться с Звездоцапом.Знает несколько приёмов самого Звездоцапа .У неё было две сестры но когда они только стали ученицами они пошли в путешествие где одна из сестёр погибла та сестра которая выжила обвинила Совушу  в смерти сестры теперь они с ней не общаются.Потом она стала хорошим воином,глашатой,ну и конечно предводительницой!!!!
КАК ВЫГЛЯДИТ:
Светло-серая шерсть только ухо угольного цвета и ярко-янтарные глаза,несколько шрамов на лапах после путешествия,надломленное ухо и самый длинный хвост из племени который мешает подкрадываться но хорошо прыгать!И ещё несколько шрамов от битв!
СВЯЗЬ С ВАМИ(ЛС НЕ ПРИМ.) КОНТАКТ И МАЙЛ И ТУТ ЧАСТО ПОЯВЛЯЮСЬ!

Отредактировано Совоглазка (2012-01-07 18:04:48)

0

2

Кто-нибудь анкеты проверяет????аааа????

0

3

Совоглазка написал(а):

Предводительница ну или глашатая

определитесь

очень много ошибок. исправьте их. И да, чтобы быть уверенным, что Вы справитесь с ролью предводителя, то напишите мне пожалуйсте пробный игровой пост на тему "Совет". Прямо в этой теме.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Совуша;грозовое племя