Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Бурохвостка. Племя Теней


Бурохвостка. Племя Теней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен:Бурачница, Бурая, Бурохвостка.
Возраст:28лун.
Племя:Теней.
Статус:Воин.

2.Характер:своинравый уверенный смелый немного глупенький когда надо может показать клыки и когти. Как и все воины Теней беспощадна в бою но когда племени ничего не угрожает спокойна как вода.Считает что пока не попробуеш кровь свежатины на вкус то ты не жил.Любовая отака:прочес живота.
Внешность:коричневая кошка с бурыми рыжими и желтоватыми пятнами.Очень хорошо выделяется серовато белая грудка.В темно кариих глазах этой кошки ни кто не видел ни тепла ни любви.Это было что то другое.Носочки цвета охры на лапах очень подходили к ее короткой шерсти.На одном из боков серьезная отметина от когтей.Ну а на ушках красивые кисточки.А на лбу красивая звезда.
Биография:родилась малышка в ночь Совета.Черозвезд возвращался в лагерь с отцом котенка. Лагерь встретил радосными воплями о том что родился котенок девочка со звездою на лбу.А в то время целителю было дано пророчество.(Она будет сильна как огонь.Она принесет племени победу!)И оно сбылось.Ставши оруженосцем кошечка дралась лучьше всех.А один раз она принесла с охоты очень жирного голубя.За это ее взяли на Совет.Там она встретила новых друзей.И узнала своих врагов.На следуюющий день она стала воительницей.И стало все как обычно бои охота охота бои и лишь звезда на лбу напоминает о том что она часть пророчества.
Связь с вами(ЛС не принемается!):e-mail

0

2

можете называть меня Бурохвостка

Отредактировано Александра (2011-12-06 19:21:26)

0

3

Александра написал(а):

немного глупенький когда надо может показать клыки и когти

не понял смысла

Александра написал(а):

А на лбу красивая звезда.

"А во лбу звезда горит!"
как так? сходила, тату набила? краской нарисовала?

Александра написал(а):

Она принесет племени победу!)И оно сбылось.

спасла племя, поймав голубя? пффф. бред.

исправляйтесь.
и очень много пунктуационных и орфграфических ошибок! Проверяйте сообещния в Ворде!

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Бурохвостка. Племя Теней