Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Чернолап|Грозовое племя


Чернолап|Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.    Цепь имен, возраст, племя, статус:Уголёк-Тучелап-Чернолап-Чернозвёзд,20 лун,Грозовое племя,предводитель.
   2.   Характер, внешность, биография:Характер Чернолапа постоянно изменяется.Но всё-же этот кот очень умный,расчётливый,может помочь в трудную минуту,но к тому-же честолюбивый.Свои способности использует на благо своего племени.Для него лучше решить дело миром,нежели выпускать когти.Если враг не вступает в переговоры,то Чернолап решает дело битвой.Он с радостью прольёт чужую кровь,но врага добивать и уж тем-более убивать не станет.Свято верит в Звёздное племя.
Этот крупный кот,похожий на скалу,только чёрную,стремительно несётся по лесу.Его пронизывающие светло-зелёные глаза готовые встретить любую опасность смотрят куда-то вдаль...Чернолап грустит...Он потерял близкую ему кошку,его подругу Светлолапку...Он хотел броситься в озеро и утонуть,но вдруг какой-то голос мягко сказал:
-"Ты не должен жертвовать ради меня,Чернолап..."
СВЕТЛОЛАПКА!
Да это точно она.Чернолап резко остановился.Он смотрел в озеро.Оно покрылось лёгкой рябью,и утренний ветерок весело бегал по озеру.Чернолапу стало грустно,но он собрался и сказал про себя:
"Я буду жить!Ради Светлолапки."
На миг он успокоился,но вдруг увидел как не много поодаль него,на границе с племенем Ветра медленно шагают две смутно знакомые фигуры...
Собаки!-подумал Чернолап и вихрем понёсся к своему лагерю.Первым делом он прибежал в палатку предводителя.
-Серозвёзд!-разбудил своего предводителя Чернолап.Наш глашатай Листохвост погиб в бою с Речным племенем и племенем Теней,отчаянно защищая королеву от нападения Безхвотого.С тех пор прошло около четверти луны.Предводитель до-сих пор грустит о его гибели.
-Чего тебе Чернолап?-спросил предводитель,явно раздосадованный тем,что его разбудили.-Что нибудь случилось?
-Собаки!-ответил Чернолап.
-Где?-удивлённо спросил Серозвёзд.-Сколько их?
-Их две,на границе с племенем Ветра.
-Плохо..Чернолап.-обратился предводитель.-Собери отряд и бегом отгони их отсюда!
-Будет сделанно,Серозвёзд!-ответил Чернолап и бросился будить воителей.
-Буролап,Быстрянка,Пестролистая и Долголап!-Чернолап принялся расталкивать воинов.
-Что случилось?Такая рань,а ты нас будешь!-удивилась Быстрянка.
-Да,Чернолап.-поддержал свою подругу Буролап.-Что-то случилось?
-Серозвёзд поручил собрать отряд,чтобы отогнать собак с нашей территории.
-Собак?!-в ужасе воскликнула Пестролистая.-Где они?
-На границе с племенем Ветра.-сказал Чернолап,а потом добавил.-Их двое.
-Чтож,хватит языками трепать!-резко,но без грубости сказал Долголап.
-Да,пошли скорей!-добавил Чернолап,и воители побежали из лагеря к границе с племенем Ветра.
Коты неслись по лесу,но никого не было.Воители остановились.Вдруг Буролап сказал:
-Я чую запах псины!Фу!
-Я тоже!-добавила Пестролистая.
-Вон они!!!-закричал Чернолап.-За мной!Окружаем собак!Бурелап и Быстрянка и я возьмём одну,а вы с Долголапом.-обратился он к Пестролистой.-возьмите другую,ВПЕРЁД!!!-истошно завизжал Чернолап.
Битва оказалась на стороне воителей,собаки исцарапанные убежали оставив лишь лёгкую царапину на боку Пестролистой.
-Слабенькие какие-то собачки!-говорила Быстрянка.-Убежали поджав хвосты!
-Мы им сладкую трёпку задали!-тараторил Долголап прям до самого лагеря.
Когда небольшой отряд во главе с Чернолапом вошёл в лагерь,Грозовое племя уже знало о случившемся.
Через половину луны Серозвёзд решил назначить нового глашатая племени:
-Новым глашатаем Грозового племени становится...-он выдержал паузу.-становится Чернолап!
Племя сначала удивилось,но потом воины стали бурно выкрикивать имя Чернолапа.
Через несколько лун Серозвёзд заболел зелёным кашлем и умер...
Так Чернолап стал предводителем,получил дар девяти жизней и стал носить имя Чернозвёзд....

3.Вконтакте,mail.ru

0

2

ответьте пожалуйста!

0

3

Чернолап
Добрый день!
Для начала - не может быть предводителю 20 лун, ну правда.
Неплохо, неплохо.
Исправьте ошибки, и подумаю над Вашим принятием в игру.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Чернолап|Грозовое племя