Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Солнцелистая|Грозовое племя


Солнцелистая|Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Солнышко- Солнцелапка- Солнцелистая
17 лун
Грозовое племя. Целительница.
2. Характер, внешность, биография:
Характер:
Солнцелистая- преданная племени и очень добродушная кошечка. Всегда готова прийти на помощь. Поддерживает друзей. Отлично разбирается в травах. Очень хорошо умеет лечить. Злится крайне редко. Обычно спокойна. Весёлая, умная. Быстро находит друзей. К другим котам относится хорошо, будь то воин Ветра или предводитель Речного племени. К одиночкам тоже нормально относится, хотя более настороженно. Всегда надеется на лучшее и ценит то, что получает. Верит в Звёздное племя. Никогда не сдаётся и доделывает все дела до конца. Не мстит и всех прощает. Иногда тревожится за племя или за кого из котов.
Внешность:
Солнца- светло рыжая кошка с едва заметными тёмно- рыжими полосами. Глаза тёмно-зелёные. На свету её шерсть очень красиво переливается и именно поэтому её насвали Солнцелистой. Передвигается элегантно и бесшумно. Уши внутри нежно-розовые. Нос тоже нежно-розовый. Когти самые обычные. Не большие, серовато- беловатые. Зубы острые. Усы в основании чёрные, а выше уже белые.
Биография:
Родилась в Грозовом племени. В детстве у неё было два брата. Но один из них погиб от неизвестной болезни. Когда Солнцелистая была ещё ученицей целительницы, у неё погибла мама. Она ушла с отрядом в битву и не вернулась. Многие говорили, что она просто решила перейти в другое племя, но никто им не верил. У Солнцы есть отец и брат. Они все очень дружны и поддерживают друг друга.
3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
эмэил в  профиле

0

2

Солнцелистая
Принята! Удачной игры)

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Солнцелистая|Грозовое племя