Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Племя Теней » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну по логике хвойный лес для охоты и тренировок)

0

2

Пятнистая кошка спряталась под корнями дерева. Она следила за полёвкой."Поймала в жертву в угол.."-сказала про себя она. Она прыгнула и когтями проткнула жертву.Она взяла её в зубы и пошла в Лагерь.

0

3

Дух Волка мирно бродил по лесу."Как же я люблю хвойный лес!" Дух Волка даже закрыл глаза о ют удовольствия.
Как вдруг уши темно-серого глашатая услышали шерох. "Мышь!". Дух Волка развернулся. Точно! Большая.
Толстая. Мышь. Дух Волка принял охотничью стойку и шаг за шагом стал прередвигаться. Хрусть!
"Мышиный помет!" Мышка вздрогнула и собралась было убежать, как Дух Волка одним прыжком переместился к
Ней и одним ударом прикончил ее. "Добрая охота!"

0

4

Дух Волка возвратился в Лагерь.

0

5

Дух Волка вышел в лес с новыми силами. Быстро поймав и закопав три мышки, Дух Волка решил прогуляться. Погода была прекрасная.Над его головой качались сосны. Ветер был слабым. Пора возвращаться. Взяв 3 мышки, Дух Волка побрел к Лагерю.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Племя Теней » Хвойный лес