Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это моя!
1. Имя (игровое): Сумеречница
2. Цепь имен: Паутинка - Остролапка - Сумеречница - Сумеречная Звезда
3. Смысл имени: Родилась в сумерки и все тут 
4. Статус в племени: Либо предвода, либо глашатая - кем поставите)
5. Прекрасная полосатая кошка с зелеными глазами и пушистой шерсткой. Многие считают ее самой красивой в племени, грудка у нее светлей, чем спинка, мордочка маленькая, выразительные ушки. Шерстка у нее коричнево-серая, телосложение стройное, но не худое. Передние лапы черные, глаза очень выразительные, в детстве немного растянула связки на передней лапе, но очень быстро поправилась, и теперь даже нет следа от былой раны.
6. Сумеречница гордая, но преданная. Она не считает Воинский закон смыслом жизни, и часто говорит это вслух, но если кто-то забежит на территорию ее племени - лучше уносите лапы! До последней капли крови будет защищать свое племя. Самоуверенная, ревнивая, отважная, у нее много друзей. Не терпит бродяг, одиночек, а уж тем более домашних котиков. Предпочитает не принимать решения не сразу, а только после того, как предварительно подумает.
7. - Как ты, Метель? - в ясли ворвался огромный полосатый кот. Серая кошечка лежала на подстилке и вылизывала своих троих котят.
- Отлично, - промурлыкала она, - Они... они самые красивые котята, которых я когда-либо видела...
Кот, которого звали Ураган, лизнул подругу в ухо. Его глаза сияли от счастья.
- Конечно, это ведь наши котята!
Кошка с любовью посмотрела на друга.
- Давай придумаем им имена? - спросила она. Ураган кивнул.
- Вот это два сына, а это - дочка. Если честно, я не знаю, как их назвать...
Ураган посмотрел на детей и сказал:
- Вот этого крепыша можно назвать Полосатик!
Кошка кивнула и ласково улыбнулась.
- До чего же Полосатик на тебя похож!
Ураган с гордостью заурчал.
- Вот этого котенка можно назвать Зябликом, - предложила Метель, глядя на светленького сыночка, - А как назвать эту непоседу, я и понятия не имею!
Ураган сощурил свои зеленые глаза.
- До чего же на меня похожа! Мне кажется, что ей подошло бы имя Сумеречница...ведь котята родились в сумерки...да и имя красивое.
Метель изумленно вытаращила свои голубые глаза.
- Но она еще маленькая! Нужно имя для котенка!
Ураган задумался.
- Паутинка! Смотри, у нее длинная шерстка будет!
Королева радостно вскрикнула.
- Что бы я без тебя делала! - улыбнулась кошка.
_______________________________________________________________

- Эй, Остролапка! Лови!
Молодая ученица подпрыгнула и, размахнувшись, ударила на лету лапой по комку мха.
Ее подруга Цветочек упала от такого точного удара на землю, потому, что комок попал на нее.
Остролапка довольно заурчала.
- Отличный удар, Остролапка! - крикнул ей на ходу Ураган и подмигнул своим зеленым глазом. Искры счастья так и посыпались со шкуры молодой ученицы. Она обожала, когда отец хвалил ее.
- Из тебя выйдет отличная воительница племени Теней,- сказал ей наставник, сидящий рядом. Остролапка заурчала.
- Никогда бы не подумала, что ты способен похвалить меня!- с тенью усмешки сказала Остролапка.
- Остролапка! Зяблик! Полосат! Где вы?! - раздался голос над поляной. Остролапка узнала голос своего отца и сразу же понеслась на главную поляну, потому, что крик доносился как раз оттуда.
Она прекрасно понимала, что что-то случилось.
- Что происходит? - рявкнул ее старший брат Полосат.
Ураган опустил голову и кивнул на безжизненное серое тело, лежащее в центре поляны.
- Мама! - взвизгнула Остролапка и побежала к матери. Ее братья присоединились к ней, и троица зарылась носами в шерстку Метели.
- Она сражалась с барсучихой, которая вторглась на нашу территорию,  - прошептал глашатай, - Метель была одна, а мы... Мы опоздали. Мне очень жаль, Ураган. Она была прекрасной кошкой.
Осиротевшая Остролапка зарыдала и уткнулась в похолодневший бок Метели.
_________________________________________________________________________________________________________________

- Остролапка, властью, дарованной мне Звездным племенем, я даю тебе имя Сумеречница! - крикнул предводитель.
Когда коты поздравили ее и ее братьев, и постепенно все разошлись, то к ней подошел молодой воин Гром.
- Может, поохотимся?- смущенно предложил он.
Сумеречница устало вздохнула.
- Я бы с радостью, но сегодня мне нужно нести бдение, так что охота в следующий раз.
Гром отошел, но Сумеречница прекрассно услышала его разговор с новым собеседником.
- Можешь не посягать на нее! Все равно она будет моей! А если нет - то тебе на этом свете не жить, я тебя собственными лапами порву!
Сумеречница вздохнула. И что все так переполошились, когда она стала воительницей? Что же теперь будет, ведь ей придется спать в одной палатке с толпой влюбленных в нее воителей! Вот несчастье-то!
Но кошка лишь вздохнула и пошла обратно.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
- Остролапка! Ты ли это? - светлая кошка бежала к ней навстречу. Она ласково обвила ее своим хвостом. - Как я рада видеть тебя!
- Сумеречница! - буркнула молодая воительница, - Как охота в Грозовом племени?
-Отлично! Белки у нас не переводятся!- засмеялась кошка.
- Знаешь, я никогда не хотела знать Воинский закон... Мне кажется, что он в какой-то степени прав, а в какой-то нет... Я просто часто его ослушивалась. - пробормотала Сумеречница.
Камышинка подняла на нее свои огромные голубые глаза.
- Ты представляешь свою жизнь без Воинского закона? Но это же невозможно... - ахнула изумленная Грозовая кошка.
Сумеречница полоснула когтями землю.
- Да, я чистокровная воительница, но я не собираюсь всю жизнь провести так, как требует от нас всех Звездное племя! Я хочу жить так, как хочу я! А вы, Грозовые коты, все время горой за Воинский Закон! Но у вас в племени постоянно ищут приют какие-нибудь бродяги и домашние котики!
Кошка замолкла, но Грозовая воительница уже бежала прочь от нее.
"Ну ладно!" - подумала Сумеречница, - "Можешь мне не верить!"

копировала с фрз, так что не судите строго)

Отредактировано Сумеречница (2011-05-16 17:38:56)

0

2

Сумеречница
Принята!

0

3

Сумеречница
давай пока глашатая, а то мне твое имя нравится - Сумеречница ^^

0

4

спасибо)

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Регистрация в племя Теней