Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Племя Ветра » Главная поляна и куча с добычей.


Главная поляна и куча с добычей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Пестрогрудка зашла на поляну и огляделась:"Пустынно тут...Ни одной живой души...Странно...
Слишком короткий пост! 1 пост = 3 строки, не менее.

Отредактировано Темная Ночь (2012-04-30 19:57:56)

0

3

Пещерка вышла из лагеря в лес и остановилась. -Что-то здесь не так, пахнет Сумрачными котами, и дохлятиной,-подумала она и пошла по следу дошла до поляны тренировок и тут след оборвался Пещерка обнюхала всё вокруг но так и не нашла куда делся запах. Она прошла вдоль границы но так и не нашла следов, вернулась в лагерь и сообщила предводительнице о том что нашла запах.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Племя Ветра » Главная поляна и куча с добычей.