Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Грозовое племя » Главная поляна и куча с добычей.


Главная поляна и куча с добычей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Приветик Всем)

0

3

приветик)белочка не найдется?

0

4

Луна
Огнезвездная
Прошу прощения, но ваша переписка - это: а) флуд в неположенном месте; б) слишком короткие посты. Один игровой пост должен содержать в себе не менее 3х полных строк.

0

5

Понятно. Три полнные строки! Как скажете. А белочка найдётся,и не только белочка. Тут у нас на целое племя хватит, а точнее на целый форум) Сегодня охотничий патруль хорошо потрудился. какие новости в племени? Не намичается новых котов? Кстати Огнезвёздная, а ты у нас из кокого племени? Тут много речных и сумрачных котов, а коты ветра где? Я кошка из Грозового племени. три строки вроде есть.Ну ладно ,пока!

0

6

Луна
пришел я. с топором
во-первых, вас еще не приняли, значит вы не имеете права отписываться в игровых темах.
во-вторых, это не игровой пост. ЭТО - извините, бред сумашедшего. если хотите научиться писать нормальные игровые посты - пишете мне в личные сообщения.
будете флудиться дальше - вас может ожидать бан.
знаю, что не имею права контролировать эту территорию, но Настяяя :О я же модератор, и мне пофиг, я буду следить за всем :О

0

7

Понятно. Наверное не легко быть модератором.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Грозовое племя » Главная поляна и куча с добычей.