Игровое имя: Ночь
Цепь имен: Ноченька, Расщелинка, Ночь, Звездная Расщелина
Статус: Воительница
Возраст: 17 лун
Племя: Грозовое
Характер: Милая и дружелюбная чёрная кошечка с белой полосе на спинке. Всегда решает дело миром если оно не стоит войны. Может постоять за себя. Быстро прощает и извиняется первой.
Биография:
     1 луна.
Маленький котенок лежал у живота рыжей матери. Это девочка! Воскликнул черный кот вошедший в детскую. Я назову её Ноченька. Сказала Рыжка. Она прославится. Ты согласен Тьма? Разумеется. Сказал кот.
     Посвящение в оруженосцы.
Ноченька волновалась. Ей хотелось стать лучшей. Ведь её сегодня посвятят в оруженосцы. Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся на собрание племени! Прозвучал голос предводителя. Иди. Сказала Рыжка. Предводитель махнул хвостом подзывая Ноченьку. Она подошла. Предводитель сказал: звездные предки. Сойдите с небес и посмотрите на эту кошку. Она подросла и готова стать оруженосцем. Волна. Ты прекрасно воспитал Тьму, и готов принять ещё одного оруженосца. С этого момента, и до тех пор пока не завоюет имя воина, эта кошка будет зватся Ночка. Все коты принялись поздравлять кошку, и выкрикивать её имя.
      Посвящение в воители.
Ночка возвращалась домой. После тяжолой битвы все устали, и тотчас разбрелись по палаткам. Тут раздался голос предводителя. Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся на собрание племени. Ночка побежала на поляну куда постепенно приходили другие коты. Предводитель снова заговорил. Звёздные предки. Я призываю вас спустится с небес и посмотреть на эту кошку. Он подозвал Ночку кончиком хвоста. Она долго трудилась постигая воинский закон. Теперь она готова стать воином. Волна она готова? В битве она вела себя как воин ответил серебристый кот.
Ночка обещаешь ли ты всеми силами защищать своё племя? Обещаю тихо ответила чёрная кошечка. Тогда властью дарованной мне звёздным племенем я даю тебе новое имя. Ночь. Всё племя гордится твоей храбростью и отвагой.
Связь с вами: через яндекс. (E-mail в профиле.)

Отредактировано Ночка (2016-02-14 03:56:07)