Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Ночушка/Грозовое племя


Ночушка/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя игровое:Ночушка
• Цепь имен:  Ночушка-Ночица-Ночеглазая-Ночезвездая(на преводителя не расчитываю, но надеюсь)
• Статус в племени:  котенок
• Племя:  Грозовое
• Внешность:  (по аватару ясно)Стройная кошка цвета ночи.Темно карие глаза.Почему при посвящение в войны ее назвали Ночеглазой?Да потому что в  её глазах виден ночной лес в котором нет ни одной звездочки.Тело кошки элегантно.Длинные ноги делают самой быстрой из котят.Так же ей повезло с хвостиком.Как такое возможно?Хвост Ночушки не такой пушистый как у многих.Он полностью облеплен и не доставляет  неудобств.Таких как попытка убить свой хвост.
• Характер: Ночушка еще совсем котенок, но как и предполагается очень энергичная и жизнерадостная.В её душе давно поселился охотничий инстинкт и повадки война.Кошечка(если её пока можно так назвать)довольно самостоятельна, но она много раз слышала байки о смерти неуклюжих и задающихся котят что привыкла находиться только в лагере.
• Биография: Всем известно что Ночушкины родители войны.Вот только все ли войны  были из Грозового племени?Иногда Ночушка слышала шёпот королев.-Ну конечно Ночушка и выглядит как чистокровная, но это еще не факт!.Конечно котенку было совершенно не понятно о чем говорила королева, но ясно было одно- они сомневаются в её чистокровности! Однако котенок-есть котенок поэтому Ночушка сразу забыла о словах королевы и снова начала играть с друзьями.Однажды Ночушка увязалась вы патруль с воинами.Слава Звездному Племени все хорошо кончилось.Конечно на обходе патрульные не заметили маленького котенка, но по дороге назад Ночушка все таки привлекла внимание воинов своим восклицанием-Вау!Это было восхитительно!После этого ей запрещалось выходит  из детской четверть луны.Не высоко ли наказание?Ни много ли?
• Связь с вами: помимо лс
Мейл

0

2

Ответьте пожалуйста.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Ночушка/Грозовое племя