• Имя игровое:
• Цепь имен: ученик -воин - предводитель
• Статус в племени: котенок, ученик, воин, старейшина и т.д.
• Племя: тут все понятно
• Внешность: не менее 3-х полных строк
• Характер: не менее 3-х полных строк
• Биография: не менее 5-ти полных строк
• Связь с вами: помимо лс.

1.Рыжая.
2.Рыжелапка.Рыжая.
3.Воин
4.племя Ветра.
5.Начну описание с самого верха. Уши. У Рыжей длинные уши. Внутренняя сторона ушей розовая. Между ушек кошки находится маленькая челка. Глаза Рыжей как небо, голубое небо. Усы белые, доходят до щёк. Её носик тоже розового цвета. Мордочка её белая, цвет дотягивается до глаз, но сам не прикасается к ним.Шея тоже белая, белый цвет тянется всё вниз. Не заходя за границы, он тянется до самого животика. Лапы кошки, спина, бока и остальные части тела рыжие. Хвост тоже рыжий, но кончик его немножко окрашен в белый цвет
6.С самого детства Рыжая была очень скромной, порой она даже боялась выйти из палатки. Если она по случайности что – то натворила и пыталась извиниться, то постоянно заикалась. Она была немного не бдительной. Ещё Рыжая не может отказаться, что получила ещё одно качество – безотказность. Самое положительное её качество – это вежливость. Рыжая всегда вежливая.
Ещё у кошки есть некоторые скрытные качества, которые она стесняется показывать. Рыжая очень гибкая кошечка, если бы она была открытой, то бы порхала как бабочка. Она бы могла очень высоко, далеко прыгать, быстро залазить на дерево.. но, увы, она очень скрытная.
7..Я полукровка. моя мать воительница из племени Теней, а отец- Речное племя. однажды, речное племя пришло меня забрать, но мать отказала. все ожидали что они уйдут, но это была засада. речное племя хлынула волной. в общем мои родители умерли. отец начал убивать своих и погиб. я осталась в племени Теней. все сначала ненавидели меня, за то что я разбудила войну между племенами. но потом я выросла войном и доказала свою преданость. однажды кошка(я) пошёла охотится он забрёла далеко в чащу меня нашли двуногие. Рыжая сопротивлялась и осталась со шрамом на ухе. заблудившись она стала бродить по лесу. её нигде не принимали зная что он из другово племени. когда ему исполнилось 17лун она наконец то нашёл подходящее племя. он была рад найти, ведь за время скитаний она похудела до костей. зайдя в лагерь он улыбнулась, села на землю и осмотрела его. подняв голову он громко крикнул. надеясь что кто нибудь придёт - Здраствуйте!!!!!!!!­!!!!!!!
8.ТОЛЬКО что вошла. так что никого не знаю