Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Песчаная буря/Глашатай или Предводитель Речного племени


Песчаная буря/Глашатай или Предводитель Речного племени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя игровое:Песчаная Буря.
Цепь имен: Горчица-Песчаная Буря-Имени предводителя нет.
Статус в племени:Глашатай или Предводитель.
Племя:Речное племя.
Внешность:Песчаная Буря - очень красивая золотистая кошечка. Её шерсть на самом деле отливает золотом, особенно при свете солнца. Глаза воительницы светло-зелёные, как свежая весенняя трава. Зрачки у неё узкие, почти незаметные. Носик розовенький и очень чувствительный ко всем запахам. Да, у Песчаной Бури очень хорошо развит нюх. Лапы у кошки длинные и гибкие. Заканчиваются они острыми серебристыми коготками. Песчаная Буря очень часто их точит. Хвост у воительницы очень длинный и немного пушистый.
Характер:.Песчаная Буря очень милая кошечка. Она всегда знает, как разрешить любую конфликтную ситуацию. О такой подруге, как Песчаная Буря, можно только мечтать. Хотя... мечтать не нужно! Ведь с Песчаной Бурей очень просто подружиться! Она очень хорошая подруга. Она даже в самом злом коте найдёт хорошие стороны и пробудит их, а самую мрачную кошку запросто развеселит всего парой добрых шуток. Жаль, что многие этих хороших качеств Песчаной Бури попросту не замечают. Они видят только плохие. Точнее, придумывают, потому что таковых почти нет!
Биография:.Песчаная Буря родилась в Речном племени. Она была полукровкой. Её матерью была предводительница Речного племени, а отцом - обычный воин племени Теней. Песчаную Бурю все презирали из-за её нечистой крови. Но никто не высказывал этого вслух, так как матерью кошечки была предводительница. Но вскоре она погибла. Для Песчаной Бури жизнь стала ночным кошмаром. Все презирали её, и теперь не боялись сказать своего мнения о ней вслух. Вскоре Песчаная Буря стала воительницей. Но отношение соплеменников к ней не изменилось. И под конец Песчаная Буря не выдержала. Она решила сбежать к отцу, в Сумрачное племя! Она предложила своим двум сёстрам сбежать вместе с ней. Согласилась только одна из сестёр, а другая решила остаться в Речном племени. И вот две сестры пришли в племя Теней. Нельзя сказать, чтобы их там приняли очень радушно, но всё же к ним относились лучше, чем в Речном племени. Песчаная Буря и её сестра остались вместе с отцом в племени Теней. Пока у них всё в порядке. Пока в порядке.
Связь с вами:miss.Alinka2000@mail.ru))))http://vk.com/id71242688/

0

2

Песчаная буря
Раз имени предводителя нет, значит, будешь глашатаем. Устроит?

0

3

Я согласна

0

4

Песчаная буря
Ну, хорошо, тогда принята.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Анкетирование » Песчаная буря/Глашатай или Предводитель Речного племени