Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Тисовая Ягода


Тисовая Ягода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя игровое: Тисовая Ягода
Сокращения: Тис, Ягода, Тисовый, Тисовка, Ти. Так можно описывать в действиях, но не в мыслях и речи. Все же воитель.

• Цепь имен: Ягода -  Тисовка - Тисовая Ягода - Тисовая Звезда

• Статус в племени: Воитель

• Племя: Грозовое Племя

• Внешность: Тисовая Ягода - не всегда примечательный, удивительно-красивый и заметный кот. Его шерсть не обладает черной или белой фактурой, так же как и смешанным цветом их. Шерсть у него неопределенного окраса. Вроде темный, вроде есть крапинки, вроде рыжие, но выглядит как-то непонятно. Шерстинки растут негусто, недлинно. Голова у Тиса треугольная, видно что не породистый кот. Глаза средние, но больше минимума в этом пункте. Имеют янтарный цвет, яркость проявляется в следствии настроя и физического состояния. Если разозлен - глазенки яркие, если недоедал длительное время - все выглядеть блекло и не живо. Морда Ягоды имеет слегка вытянутую форму, персидским котиком вряд ли назовешь. А нос маленький, описывать его пока не буду, так как это будет зависеть от аватара, который я найду. Раньше был красноватым, за что получил свое имечко. Усы длинные, некоторые белый, некоторые черные. А есть и те, что окрашены не равномерно. Туловище Тисового не имеет круглого живота, который волочится у домашних любимцев от еды, за которую не надо ни сражаться, ни хорошенько поработать носом или лапами. Кстати и лапы у Тисовки не хрупкие, нагрузка их укрепила. Задние конечности немного длиннее передних, это помогает хорошо прыгать на деревья. Хвост длинный, вроде бы пока пушистый. Имеются шрамы и некоторые особенности. Это шрамы вследствие некоторых сражений - разорванное ухо(может быть не найдено на аватаре), хорошие отметины когтей на животе и немного потрепанный вид, и вследствие неудачных трюков - ломанные когти, иногда даже пальцы.

• Характер: Ти не может похвастаться прямым и бесповоротным лидерством среди котов. Может он, конечно, и стремился им быть, но, к сожалению, это именно ему и не дано. И Тисовая Ягода сам об этом знает. Да, он может быть заводилой какой-нибудь компании с хорошо ему известной темой или знакомыми. Может даже иногда казаться слишком навязчивым, но без своей изюминки не обойтись. Все дело в том, что к Тису злодейка и азартница Фортуна не испытывает чувство <почему тебе вдруг стало везти, это надо исправить.> Он может со спокойной душой в зиму найти добычу, не заболеть при эпидемии серьезной болезни, не стать причиной каких-то проблем. Это забавно, так как имеет свои плюсы. Ягода даже не может подумать, что вдруг случится что-то плохое - там дерево на него грохнется или он встретит разъяренного барсука, потому что это удел неудачников. Тисовый не знает, что делать с котятами, которые раньше к нему приставали. Но самое злорадное, что мелочь как раз к нему и липнет. Будто бы Тисовка - всеплеменная нянька. Если будут свои пушистики, то будет проводить со своими чадами все свободное от обязанностей воителя время. Тисовая Ягода - позитивно настроенный кот, искренне верящаий в главный состав (целитель, глашатай и предводитель) своего племени. Не любит спорить, может долго думать. Из-за того, что много врагов из других племен - назвали таким именем. Тис может ответить на колкость, есть два лучших друга.

• Биография: Ягода родился в Грозовом Племени, есть сестренка. Мать и отец были тоже грозовыми котами. Но если смотреть с точки зрения генетики и родов, то есть у Тисового кровосмешение и с Ветреными котами и с Теневым. У матери не было пока подходящего имени для сыночка, и она предложила вариант, что ее друг сможет лучше и точнее разобрать характеристику чаду. Папаня нашел выход - назвал котенка именем Ягода, потому что носик тогда был у него красненький, как земляника, которая изредка встречается в лесу. Тогда была зима, так что Яги было прохладнененько вместе со своей сестрой. В неделю буроватый котик открыл глаза и уже вовсю тиранил свою маму, королеву. <Я хочу гулять! Ну и что, что я еще маленький? Нет, не задавят. Нет, я не потеряюсь. Я не замерзну. Но почему?! Я хочу гулять!> - И так весь день. Когда Ягоде исполнилось четыре луны, почему-то его мать и сестренка заболели зеленым кашлем, благодаря целителю они выкарабкались. Ученичество у Тисовки было более чем активное, постоянные приключения на границе, перепалки с другими оруженосцами на Совете Племен и такое прочее. Было весело как ему, так и его наставнику. И вот, совсем недавно, где-то луны четыре назад, Тисовая Ягода стал воителем. За время своей жизни, он завел себе проверенных невзгодами и боями друзей.

• Связь с вами: lete13@mail.ru

Отредактировано Тисовая Ягода (2012-05-06 21:13:01)

0

2

Тисовая Ягода написал(а):

А нос маленький, описывать его пока не буду, так как это будет зависеть от аватара, который я найду

как это эпично вписалось хддд

Тисовая Ягода написал(а):

Усы длинные, некоторые белый

белый ус - хороший ус

а мне понравилось.
добро пожаловать.

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Тисовая Ягода