Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планетка-Лунолапка-Луна
35лун
Грозовое.Воитель.
Не спокойная,запоминаюсь сразу!я энергичная,но могу быть серьёзной.Немного честолюбива...Люблю полёвок,мечтает стать предвадителем и иметь семью!!!Охочусь хорошо и сражаюсь тоже!Предупреждаю-не скромная!Не стесняюсь.Очень люблю котят(в душе сама котёнок!)Обожаю тренеровки и патруль!Не лажу со старейшинами!
3года.Красивая кошка с серебряной шерстью и глазами цвета небо.В битве с племенем ветра получила шрам на ухе.Я очень пушистая!Очень,очень....Чистокровная лесная кошка.Родилась в сезон Листопада.
Спасибо за внимание!!!

0

2

Луна
новичок, да?
вы в шаблон вообще заглядывали? ==" можно подумать, ГА его пишет только для того, чтобы два человека вставляли его в анкету.
Ставьте пробелы после знаков препинания, не нужно так много экспрессии (восклицательные знаки в анкете почти не нужны, если что).

Луна написал(а):

Люблю полёвок,мечтает стать предвадителем и иметь семью!!!

логика? Сначала вы ведете описание от первого лица, затем переходите на третье, а затем снова общаетесь к первому. Опять же восклицательные знаки.

Луна написал(а):

Я очень пушистая!Очень,очень...

"Я очень-очень пушистая".
А вообще - можно было и подробнее. Дописывайте.
Так же не вижу связи с вами: эмейл, Контакт, аська, мейл агент, скайп, твиттер или что там еще есть? фикбук или трансформайс на крайний случай!

И, да. Лучше вести повествование от третьего лица (он, она, оно).

0

3

Планетка-Лунолапка-Луна
35лун
Грозовое. Воитель.
Не спокойная,запоминается сразу. Она энергичная,но могет быть серьёзной. Немного честолюбива...Любет полёвок,мечтает стать предвадителем и иметь семью. Охотеца хорошо и сражается тоже. Предупреждает-не скромная.Не стеснительная.Очень любет котят(в душе сама котёнок.)Обожает тренеровки и патруль. Не ладит со старейшинами.
Красивая кошка с серебряной шерстью и глазами цвета небо.В битве с племенем ветра получила шрам на ухе. Она очень пушистая. Чистокровная лесная кошка. Родилась в сезон Листопада.Её родители умерли,но есть сестра Чернолапка .Луна любит  друзей.По ночам она смотрит на Серебряный Пояс. Видят ли её родители?Самое лучшее в жизни:
"Лунолапка ты храбро сражалась в бою! Пришло время посвятить тебя в воины!"-сказал предводитель.
  Когда она была оруженосцем попала в копкан.После этого случая у неё хвост стал обрубленным,гдето на12когтей короче... Спасибо за внимание и примечания,как и просили от3лица. Связь со мной:lebedeva_a_al@mail.ru  Лебедева Настя(контакт и твитер)

Отредактировано Луна (2012-05-08 11:54:10)

0

4

Луна
ко мне в голову прокралось множество вопросов:
1. В каком вы классе учитесь? (это нужно для того, чтобы я оценил, что вы проходили, а что - нет. дабы не придираться к орфографии)
2. вы проверяли вашу анкету в Ворде?

Код:
[b][u]Лунолапка ты храбро сражалась в бою! Пришло время посвятить тебя в воины![/u][/b]

а вообще, я не знаю что с вами делать ._.
всю работу свалю пожалуй на других админов хдд

0

5

Бедный Штрих... Извените!

0

6

Луна
и, да. открою вам страшную тайну. рядом с вашими сообщениями есть волшебная кнопочка "Редактировать". Нажимаете на нее, и редактируете сообщение, незачем писать анкету по 10 раз.
Сейчас перечитал вашу анкету. Все так же очень много воскличательных знаков (убрать их вообще). Если ошибки. Но это ладно, думаю, простительно т.т

Луна написал(а):

35лун

Луна написал(а):

3года

зачем писать по два раза то? ._.

Луна написал(а):

есть сестра Чернолапка.Они не очень дружат, потому, что Чернолапка одиночка

ну да. Огнезвезд вот тоже с Горелым как то не дружил. Он же одиночка, пфф.

0

7

--
--
http://997cats.beon.ru/photos/1777-924-pestrolistaja.html ttp://bannickova-daria2010.ya.ru/replies.xml?item_no=69
--
http://bannickova-daria2010.ya.ru/replies.xml?item_no=69
Буринка - Буролапка- Бурая Птичка- Бурая Перепелица- Бурая Звезда
26 лун.
Речное. Воительница.
Она спокойная и сдержанная.При этом умная,любопытная и понятливая. Слегка гордая и непреклонная, пытливая... Обожает ондатр и нутрий, любит охотиться и метит на место глашатая. На первый взгляд кажется строгой и непреклонной, но на самом деле обожает веселье и ценит хорошую шутку. Романтичная и эмоциональная, ловкая, сильная, ненавидит дожди, вспыльчивая,справедливая. Её боевая ярость не знает границ. Так же отчаянная, чувственная, преданная и уклончивая.порой воинсственная, но любящая, добрая, милосердная. Отличная охотница, обожает патрули. Понимает послания Звёздного племени и умеет растолковывать их.
Хорошенькая буро- черепаховая кошечка с белыми носочками на лапках. У неё глаза зелёного цвета. Узколобая и поджарая. У неё орлиный глаз, ястребиный коготь. Но при этом грациозная и фигуристая. Она - само очарование. Клиновидная зарубка на ухе и и узкий шрам на боку. Бурая Птичка - чистокровная лесная кошка. В сражении с племенем Теней ей поставили шрам на ухе, и в этом сражении погибли её родители.
"Буролапка! Ты проявила истинную отвагу в битве с Сумрачными котами. Пора посвятить тебя в воители!"
Когда Бурая Птичка была оруженосцем, она и её брат Серебряк едва не погибли в лапах собачьей своры. Буролапка спасла жизнь Серебряку, оттащив его подальше от опасного места. Тот был при смерти. Лапы сестры налились силой, глаза загорелись яростным огнём, и она ударила по боку собаки, а потом ещё и ещё! Раненого брата она отнесла целителю Речного племени. Предводитель посмертно посвятил Серебряка в воители, дав ему имя Серебряный Ветер, но внезапно кончик хвоста Серебряного Ветра вильнул, и он открыл глаза.
Бурая Птичка обладает сильной связью со Звёздным племенем. В страшную грозу, в момент, когда весь мир в ужсе замер перед раскатом грома, юная кошка Лисичка дала жизнь маленькой кошечке Буринке.
Звёздные предки надеются, что гроза передала Бурой Птичке свою ярость и силу, и сулят ей особую судьбу.
Связь со мной: an-cornishewa@ya.ru
В Я. ру: ЙА уМнОе СоРеНо (ник)

Отредактировано Бурая Птичка (2012-05-28 17:17:29)

0

8

Бурая Птичка,а по чему у тебя5имён? Так можно?

0

9

пещерка-пещерка-пешерная-пещерная звезда.
2. кошка
3. Племя Грозовое
4. Воительница.
6.Огненно-рыжая, (лунная кошка) в полнолуние светло-серебристая желтоватые глаза цвета песка, лёгкая кошка мягколапая прекрасно бегает хорошо лазает по деревьям хорошо прыгает очень пушистая шёрстка, точеная головка.
7.Добрая немного вспыльчивая кошка за своё племя стоит горой и тем не менее ни разу ни поколечена и не имеет  ни одной     царапины, очень разговорчивая общительная,  дружелюбная ни с кем в племени конфликтов не имеет очень положительная.
8. 10 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? конечно
10. Вы верны своему племени? да
11. Читали книги о КВ?да
12. Будете соблюдать правила?да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)аська
14. Биография
родилась спокойной, доброй и мягкосердечной в семье два брата и сестрёнка(Светлый, Рыжий, Ненастная), мать Стеклянная буря, отец Светлогрив. Стала оруженносцем как и все в 6 лун отличалась быстротой и сообразительностью  стала воительницей рано.

Отредактировано Пещерка (2012-06-13 13:49:39)

0

10

• Имя игровое:Тучегривка
• Цепь имен:Тучка- Тучегривка-Тучелика-Тучезвёздка
• Статус в племени:Ученица
• Племя:Речное
• Внешность:Тучелапка-Миниатюрная кошка белого цвета.Крепкое телосложение- сильные лапы, гибкий пушистый хвост с чёрным концом.Шерсть Тучелапки короткая и лоснящаяся. Ушки острые и прямые белого цвета с чёрными кончиками её лапки с чёрными носочками достались ей от матери на шерсти у Тучелапки есть чёрные пятнышки похожие на тучи поэтому её так и назвали -Тучелапка .Грудка у кошечки белая кик и шерсть подушечки лап тёмные и твёрдые а носик кокрас наоборот светлый и мягкий.
• Характер:учелапка довольно покладистая кошка-слушается маму и папу но может и ослушаться если её довести.Туча обладает немного скрытным характером но нельзя сказать что она очень скрытная,любит заводить новых друзей и играть с ними на полянке лагеря. Ещё Туча очень одзывчивая всегда придёт на помощь.Не любит врунов и предателей, доверчивая считает это за слабость.Ценит хороших друзей,уважает тродиции но всегда готова к переменам.Добрая и смелая умеет хранить секреты и никогда не выдаст друга если тот попал в беду бывает дерзкой но только в крайних случаях всегда заступится за младших и уважает старших.
• Биография:  Тучка родилась в Лагере Речного племени  племени её мать Сова и отец Сомолап часто оставляли Тучку одну.Ей это не нравилось и она часто грустила.Тучка с раннего дедсва мечтала стать целительницей но учитывая что её память не приспособлена к большим потокам информации о целительстве можно было и не мечтать.Когда тучке было всего 3 луны её отец погиб-от ран в пограничной битве  Тучка очень любила папу и не любит вспоминать тот день.Но в жизни Тучки были и радостные моменты в 4 луни её мать родила новых котят от воина- Ручья это младшие брат и сестры тучки яблонька и пискун она очень любит их и всегда помогает маме присматривая за ними.
• Связь с вами:vk.com/id381134698

Отредактировано Тучегривка (2016-08-27 16:46:09)

0