Ролевая игра котов-воителей.

Объявление

30.04.12.
Все те, кто ждал открытия РИКВ, ликуйте! Я вновь вернулась, теперь уж навсегда. Правда, учтите, я буду чаще всего бывать здесь по средам, в остальные дни меня может и не быть. Так что на проверку анкеты может уйти неделя, не кидайтесь в меня утюгами, мои родные :*
Да, и еще. Вы сейчас читаете новую таблицу. Я сочла, что такая, пожалуй, будет удобнее и информативнее, чем та, что стояла раньше.
Всем срочно отписаться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Темная Ночь|Воительница|Речное племя.


Темная Ночь|Воительница|Речное племя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен, возраст, племя, статус:
Ноченька - Ночка - Темная Ночь - Синезвездая.
Воительница Речного племени.
2. Характер, внешность, биография:
Темная Ночь - скорее рассудительная, чем поспешная. Хотя ее характер очень сложен, поэтому часто невозможно понять, что занимает ее думы: или она снова думает о чем-то тягостном, или же у нее крайне игривое настроение. Темная Ночь не привыкла препятствовать решениям предводителя и глашатая, тем не менее, она может косвенно подействовать как на того, так и на другого. Особенно хорошо у нее это получается со Штрихом - они давние друзья, близко общались еще до того, как тот стал глашатем. Вообще Ночка с раннего возраста стала неприметно, осторожно, подбирать себе таких друзей, которых она считала не только веселыми, но и полезными в будущем. В общем кошка вполне практична, но, конечно, общается она не только с теми, кто мог бы быть для нее полезен. Ни для кого не примечательная, Темная Ночь быстро обзавелась связями во всем племени и опутала их так, что никто даже не заметил. Несмотря на легкий и покорный характер снаружи, изнутри Темная Ночь полна противоречий. Она очень горда и ни за что не станет подчиняться тому, кто равен ей и ведет себя несправедливо. Очень развитое чувство жалости у угольно-черной кошки в юности приносило ей немало бед.
Эта угольно-черная кошка с голубыми глазами и белоснежными зубами всегда пользовалась успехом у котов в племени. Более того, на нее порой засматривались и коты других племен, но это, естественно, было уж слишком непозволительно для них. Темная Ночь практически никогда не обращала внимания на своих ухажеров, и скоро все поняли, что никакой серьезности от нее не добиться. Она все больше любила уходить к реке, подальше от всех, и сидеть там до полуночи, размышлять, вспоминать былое...
3. Связь с вами (ЛС не принимается!):
nebka-kvpp@mail.ru

0

2

Темная Ночь
мне проверять? : DDD

насколько я понял, характер и биография совмещены. ну что, неплохо. используй меня. полностью.

принята жэ

0


Вы здесь » Ролевая игра котов-воителей. » Принятые анкеты » Темная Ночь|Воительница|Речное племя.